THE ST. REGIS BAL HARBOUR 5*

К услугам гостей курортного отеля St Regis Bal Harbour спа-центр Remède площадью 1 300 кв. м с 11 процедурными кабинетами, ароматической паровой баней и финскими саунами. До торгового центра Bal Harbour Shops 3 минуты ходьбы.

Современные номера оформлены дизайнерами студии Yabu Pushelberg и оснащены телевизором с плоским экраном и док-станцией для iPod. В числе удобств некоторых люксов мини-кухня с плитой и кухонными принадлежностями и просторные балконы с видом на океан.

В курортном отеле оборудованы помещения для проведения совещаний и мероприятий общей площадью 1 640 кв. м. В фитнес-центре St Regis Athletic с видом на океан проводятся групповые занятия йогой и пилатесом, а также кардио-тренировки. В курортном отеле предоставляется бесплатный доступ в интернет. Гостям предлагают услуги дворецкого.

Ресторан Atlantikós с лаунджем и баром специализируется на блюдах средиземноморской кухни, гостей могут обслужить в помещении или на в помещении или на открытом воздухе. В ресторане Grill At St. Regis подают блюда американской кухни, включая блюда из свежих морепродуктов и отличные стейки, сертифицированные Министерством сельского хозяйства США. В винном баре St Regis and Wine Vault представлен ассортимент марочных вин. Здесь можно послушать живую музыку и заказать блюда азиатской кухни.

Курортный отель находится в 14 км от района Саут-Бич и в 25 минутах езды от улицы Брикель-авеню — финансового центра Майами. Международный аэропорт Майами расположен в 24 км от курортного отеля St Regis Bal Harbour.

Категория отеля: 5*

Тип отеля: курортный

Диапазон цен: 5 887 755 UZS - 15 795 918 UZS (На основе среднего тарифа для стандартного номера)

Сайт отеля: www.marriott.com.ru/hotels/travel/miaxr-the-st-regis-bal-harbour-resort