THE PENINSULA BEVERLY HILLS 5*

Насладитесь великолепным сервисом в The Peninsula Beverly Hills !

Отель Peninsula Beverly Hills расположен в районе Беверли-Хиллз, в 12 минутах ходьбы от магазинов на улице Родео-драйв. На территории отеля открыты для посещения рестораны изысканной кухни и спа-салон с полным спектром спа-процедур. К услугам гостей просторные номера, оснащенные телевизором с плоским экраном.

Номера отеля Beverly Hills The Peninsula оформлены в кремовых тонах и оборудованы док-станцией для iPod. В каждом номере есть микроволновая печь, холодильник и мини-бар.

В ресторане Belvedere подают блюда мирового класса на завтрак, обед и ужин. В ресторане Belvedere, который специализируется на морепродуктах и блюдах средиземноморской кухни, всегда много посетителей. Гости по достоинству оценят превосходные блюда и царящую здесь теплую, уютную атмосферу. На прилегающей террасе желающие могут ужинать на открытом воздухе, любуясь сверкающими звездами вечернего неба Беверли-Хиллз.

В числе удобств отеля — большой открытый бассейн на крыше и современный тренажерный зал с персональными тренерами. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Во время регистрации заезда гостям бесплатно преподносят свежие фрукты и приветственный напиток. Предоставляется услуга полировки обуви.

Отель Peninsula находится в 4 км от Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Расстояние до парка аттракционов Юниверсал-Студиос составляет 13,4 км.

Категория отеля: 5* (Luxury)

Тип отеля: городской

Диапазон цен: 6 714 286 UZS - 9 285 714 UZS (На основе среднего тарифа для стандартного номера)

Сайт отеля: www.peninsula.com/en/beverly-hills/5-star-luxury-hotel-beverly-hills