THE PENINSULA SHANGHAI 5*

Отель Peninsula Shanghai расположен прямо напротив набережной Вайтань и в 5 минутах ходьбы от торгового района на пешеходной Восточной Нанкинской улице. К услугам гостей большой крытый бассейн, спа-салон и фитнес-центр. Предоставляется бесплатная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Просторные стильные номера обставлены современной мебелью. В каждом хорошо оборудованном номере установлена кофе-машина Nespresso, док-станция для iPod и 46-дюймовый плазменный телевизор с кабельными каналами. Гости могут бесплатно пользоваться факсом/принтером, установленным в номере. Также к услугам большая рабочая станция, персональный сейф и гладильные принадлежности. В просторных ванных комнатах есть гидро-массажная ванна, отдельный душ и телевизор.

В спа-салоне отеля Peninsula предложат массажи и косметические процедуры с использованием косметических средств ESPA. Также здесь можно заняться спортом в фитнес-центре или поплавать в 25-метровом плавательном бассейне с дорожками. Сотрудники экскурсионного бюро помогут с организацией поездок.

В ресторане Yilong Court подают различные блюда китайской кухни. В ресторане Sir Elly's предложат европейские блюда. Завершить день можно за бокалом напитка в баре Compass. В Salon de Ning играет живая музыка.

Отель Shanghai Peninsula находится в 40 минутах езды от аэропорта Пудун и в 30 минутах езды от аэропорта Хунцяо.

Категория отеля: 5* (Luxury)

Тип отеля: городской

Диапазон цен: 3 000 000 UZS - 5 244 898 UZS (На основе среднего тарифа для стандартного номера)

Сайт отеля: www.peninsula.com/en/shanghai/5-star-luxury-hotel-bund