THE PENINSULA HONG KONG 5*

Пятизвездочный отель The Peninsula Hong Kong, открытый в 1928 году, находится на окраине гавани Виктория в районе Чимсачей. В отеле царит атмосфера старины. К услугам гостей этого роскошного отеля крытый бассейн в римском стиле, спа-салон площадью 12 000 кв. метров и 8 превосходных ресторанов и баров.

В оформлении номеров прослеживается сочетание восточной элегантности и современной роскоши. Из номеров открывается вид во внутренний двор отеля, на гавань Виктория или район Коулун. Ванные комнаты отделаны мрамором и оборудованы гидромассажной ванной. В номерах в распоряжении гостей Blu-Ray-плеер, вращаемый телевизор со светодиодной подсветкой и бесплатные фильмы высокой четкости изображения. В номерах с бесплатным Wi-Fi также есть интерактивная цифровая панель у кровати, настенные сенсорные панели для управления светодиодным освещением и беспроводной телефон с технологией VOIP (бесплатные междугородние и международные звонки).

От отеля Peninsula Hong Kong до паромного причала Чимсачея — 5 минут ходьбы. Гостям предоставляется трансфер из аэропорта на стильном лимузине марки Ролс Ройс или автомобиле МИНИ Купер С Клабмен из собственного автопарка отеля, а также на частном вертолете.

В спа-салоне Peninsula гости смогут заказать полный массаж тела или отдохнуть в гидромассажных ваннах. На территории отеля находятся торговый пассаж и хорошо оборудованные помещения для проведения мероприятий. Кроме того, гости могут посетить фитнес-центр и воспользоваться профессиональными услугами в бизнес-центре.

В ресторане Felix на крыше отеля сервируют блюда современной европейской кухни, а в ресторане The Lobby можно выпить чашку послеобеденного чая по английской традиции. В других ресторанах отеля гостям предложат различные блюда французской, китайской, швейцарской и японской кухни. В баре представлен выбор широкий выбор коктейлей и напитков.

Категория отеля: 5* (Luxury)

Тип отеля: городской

Диапазон цен: 4 836 735 UZS - 6 918 367 UZS (На основе среднего тарифа для стандартного номера)

Сайт отеля: www.peninsula.com/en/hong-kong/5-star-luxury-hotel-kowloon