THE PENINSULA BEIJING 5*

Отель класса премиум-люкс The Peninsula Beijing с передовыми технологиями и превосходным обслуживанием находится в центре динамичной столицы Китая. Интерьеры отеля украшены произведениями китайского искусства. Отель The Peninsula Beijing расположен в центре торгового района Ванфуцзин. К услугам гостей номера с видом на город и бесплатным Wi-Fi.

Отель The Peninsula Beijing находится в 15 минутах езды от Запретного города и площади Тяньаньмэнь. Станция метро Dengshikou расположена в 250 метрах. Поездка до железнодорожного вокзала Пекина занимает 8 минут, а до международного аэропорта Шоуду — около 30 минут.

В просторных люксах площадью от 60 кв. м имеются отдельная спальня, гостиная зона, мраморная ванная комната и гардеробная. Элегантные и хорошо оборудованные номера отеля Peninsula Beijing укомплектованы телевизором с плоским экраном, гладильными принадлежностями и сейфом. В роскошных ванных комнатах установлена ванна с душем и предоставляется фен.

Среди прочих удобств отеля — бизнес-центр, филиал банка Bank of China и экскурсионное бюро. На территории работают фитнес-центр, крытый бассейн с подогревом и спа-центр The Peninsula Spa.

В ресторане The Lobby подаются изысканные блюда интернациональной кухни и классический послеобеденный чай отеля Peninsula. В ресторане Jing можно заказать блюда современной французской кухни. Ресторан Huang Ting специализируется на блюдах традиционной кантонской кухни.

Категория отеля: 5* (Luxury)

Тип отеля: городской

Диапазон цен: 2 683 673 UZS - 5 163 265 UZS (На основе среднего тарифа для стандартного номера)

Сайт отеля: www.peninsula.com/en/beijing/5-star-luxury-hotel-wangfujing