THE PENINSULA BANGKOK 5*

Отель The Peninsula Bangkok расположен на юге Таиланда, в Бангкоке, на берегу реки Чао-Прая. Отель представляет собой смесь элегантной роскоши и тайского шарма. Отель предлагает гостям познакомиться с культурными традициями страны и отведать великолепные блюда национальной кухни, погрузившись в гостеприимную и дружелюбную атмосферу.

Отель The Peninsula Bangkok расположен на юге Таиланда, в Бангкоке, на берегу реки Чао-Прая. The Peninsula Bangkok находится в 39 км от аэропорта Suvarnabhumi Airport и в 33 км от аэропорта Don Muang Airport.

Отель располагает спа центром мирового класса The Peninsula Spa, который предлагает широкий спектр процедур для тела и лица на основе натуральных косметических продуктов. Высококлассные специалисты применяют европейские а азиатские методики, а так же используют традиционную индийскую систему аюверда.

К услугам гостей фитнес центр с прекрасно оборудованным тренажерным залом. Отель располагает собственным теннисным кортом. Программа Peninsula Academy предлагает гостям познакомиться с культурой и традициями Таиланда и Бангкока. Отель предлагает разнообразную культурную и развлекательную программу.

Категория отеля: 5*

Тип отеля: городской

Диапазон цен: 2 397 959 UZS - 4 010 204 UZS (На основе среднего тарифа для стандартного номера)

Сайт отеля: www.peninsula.com/en/bangkok/5-star-luxury-hotel-riverside