THE LANGHAM LONDON 5*

Престижный отель Langham расположен в верхней части улицы Риджент-стрит, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Oxford Circus. К услугам гостей превосходный бар Artesian со стильным интерьером и элегантный ресторан Roux at the Landau. На территории действует бесплатный Wi-Fi. В окрестностях работают многочисленные магазины, театры и рестораны.

В ресторане Roux at The Landau под руководством шеф-повара Майкла Ру младшего подают блюда изысканной кухни, а в баре Artesian гостям предложат обширную карту коктейлей. Послеобеденный чай можно заказать в кафе Palm Court.

Гости могут посетить спа-центр и оздоровительный клуб Chuan Body + Soul с сауной, паровой баней, 16-метровым бассейном, полностью оборудованным тренажерным залом и процедурными кабинетами.

Номера отеля The Langham London оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната.

Этот известный лондонский отель с узнаваемым шармом и самобытной атмосферой был открыт в 1865 году, став первым гранд-отелем в Европе. Вот уже более 150 лет в нем останавливаются члены королевских семей, знаменитости и высокие иностранные гости.

Категория отеля: 5*

Тип отеля: городской

Диапазон цен: 3 846 939 UZS - 6 479 592 UZS (На основе среднего тарифа для стандартного номера)

Сайт отеля: www.langhamhotels.com/en/the-langham/london