HOTEL PALAZZO MANFREDI 5*

Ищете элитный отель в Риме? Хотите полюбоваться великолепным видом на Колизей за завтраком на террасе , тогда Ваш выбор однозначно упадет на отель Palazzo Manfredi. Из некоторых номеров открывается вид на древние руины Римского Форума, а с террасы отеля открывается умопомрачительный вид на величественный Колизей!

Просторные номера отеля оснащены телевизором с каналами спутниковой сети SKY. В числе удобств бесплатныйWi-Fi.

На террасе отеля подают коктейли и легкие закуски. Желающие прокатиться по Риму с шиком могут организовать на стойке регистрации прокат спортивного автомобиля Lamborghini.

РАЙОН/КВАРТАЛ - Монти

Монти – это своеобразный боевой клич Рима. Этот район, расположенный к западу от главного железнодорожного вокзала "Термини", соединяет в себе грубость и веселье и по-прежнему сражается за звание своеобразного магнита для художников, последователей альтернативного искусства и стиляг. К началу каждого нового сезона причудливые бутики и рестораны распускаются прекрасными соцветиями на булыжных улочках. В районе оказывается поддержка уникальным семейным предприятиям, которые служат как постоянным жителям, так и заезжим модникам. Задержитесь на площади Мадонна-деи-Монти как-нибудь после обеда, и обязательно увидите что-нибудь интересное.

Категория отеля: 5* (Luxury)

Тип отеля: городской

Диапазон цен: 2 755 102 UZS - 7 673 469 UZS (На основе среднего тарифа для стандартного номера)

Сайт отеля: www.manfredihotels.com