HOTEL LUJO BODRUM 5*

Почувствуйте себя знаменитостью в Lujo Art & Joy! 

LujoBodrum, с его минимальным архитектурным стилем, естественными цветами и захватывающим видом на Эгейское море, сочетает в себе комфорт и роскошь с таким тонким балансом и артистической строгостью, чтобы доставить вам больше удовольствия, чем может предложить шедевр!

Роскошный, уединенный отель LujoBodrumA`laCarte с обслуживанием по системе «все включено» расположен в деревне Гюверджинлик, в 26 км от Бодрума. К услугам гостей спа-центр, 3 частных пляжа и 4 концептуальных открытых бассейна. 

Во всех роскошных номерах отеля есть собственный балкон или терраса. Желающие могут забронировать виллы с садом и собственным бассейном, окруженные живописными валунами. Из номеров «Лес», расположенных среди сосен, открывается великолепный вид на море. 

На территории работает несколько ресторанов изысканной кухни. Главный ресторан с обслуживанием по меню открыт круглосуточно. В вечернее время здесь можно попробовать блюда 9 разных кухонь. В ресторане азиатской кухни с непринужденной атмосферой можно заказать вкусные блюда из мяса и свежих морепродуктов, приготовленные в стиле тэппанъяки, а также коктейли и вина. В баре PabloEsco подают винтажный виски и скрученные вручную сигары премиум-класса.

Категория отеля: 5* (Luxury)

Тип отеля: курортный

Диапазон цен: 5 479 200 UZS –41 736 255 UZS (На основе среднего тарифа для стандартного номера) 

Сайт отеля: www.lujohotel.com