HOTEL INTERALPEN TYROL 5*

ОТЕЛЬ В СЕРДЦЕ ЧУДЕСНЫХ ТИРОЛЬСКИХ ГОР

Просторность и эксклюзивность отражены в каждом из 282 просторных номеров и люксов. Теплое дерево, мягкие цвета и изысканные ткани сочетают характерный тирольский шарм с космополитической атмосферой и современным альпийским колоритом. Познакомьтесь и полюбите роскошный отель рядом с Зеефельдом в свой следующий отпуск!

Отель Interalpen Tyrol находится на высоте 1300 метров над уровнем моря, на плато Зеефельд. Окружающая местность отлично подходит для пеших походов и туров на горных велосипедах.

В роскошном спа-центре площадью свыше 5 300 кв. м, одном из крупнейших в Альпах, оборудован комплекс тирольских саун и бассейн с панорамным видом.К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и балконом, откуда открывается вид на долину Инн и горы.

В ресторанах отеля представлен большой выбор блюд на любой вкус. В питание по системе «полупансион» входит ужин из 6 блюд на выбор и «шведский стол» с салатами и различными видами сыра. Кроме того, в отеле регулярно сервируют тематический «шведский стол».

Категория отеля: 5*S (Luxury)

Тип отеля: курортный

Диапазон цен: 5 530 612 UZS - 6 928 571 UZS (На основе среднего тарифа для стандартного номера)

Сайт отеля: www.interalpen.com