PALAZZO VERSACE 5*

Отель Palazzo Versace расположен в уникальном месте на берегу моря. Отель отличается великолепной архитектурой, роскошные номера обставлены сделанной на заказ мебелью Versace и украшены произведениями ручной работы итальянских мастеров. К услугам гостей превосходные рестораны, известный дневной спа-салон, фитнес-центр, оздоровительный центр, частная пристань для яхт, бутик Versace, помещения для проведения конференций и мероприятий, а также первый в Австралии водный салон с отдельными беседками.

В 2 роскошных барах 5-звездочного отеля Palazzo Versace, включая бар Le Jardin, гостям предложат полдник и самые модные коктейли. За чашечкой кофе можно расположиться в уютном фойе.

Все номера и люксы с французскими окнами обставлены мебелью Versace и декорированы богатыми тканями. В числе удобств — отдельный балкон, телевизор с кабельными каналами, DVD-плеер и ванная комната с гидро-массажной ванной.

На территории отеля обустроена частная парковка. По запросу для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. Отель Versace Palazzo находится менее чем в 10 минутах ходьбы от торгового центра Marina Mirage и океанариума Sea World.

Категория отеля: 5* 

Тип отеля: курортный

Диапазон цен: 2 612 245 UZS - 5 897 959 UZS (На основе среднего тарифа для стандартного номера)

Сайт отеля: www.palazzoversace.com.au